Бодибилдинг без вреда для здоровья: с SARMs Magnus это возможно

Так уж традиционно сложилось, что бодибилдинг прочно ассоциируется со спортивной фармакологией. Это направление стало одним из первых, где были применены препараты для быстрого набора мышечной массы. Это легко объяснить. На гормонах процесс идет очень быстро, а без них для многих тело мечты так и осталось бы недостижимой мечтой. Но такой подход без должных знаний способен принести существенный вред здоровью. Поэтому большие силы были направлены на то, чтобы найти более безопасные пути. SARMs Magnus стали очень перспективной заменой анаболическим стероидам.

Компания MAGNUS PHARMACEUTICALS LTD — ведущий мировой производитель САРМов

По своим физиологическим свойствам САРМы Магнус являются селективными модуляторами рецепторов андрогенов. Они образуют особую цепочку связей с мужскими половыми гормонами. Благодаря этому сохраняются такие положительные качества анаболических стероидов, как набор и удержание мышечной массы, предотвращение деструктивных процессов в костях. Но одновременно с этим практически не происходит их ароматизация. Это значит, что такие последствия, как гинекомастия и онкология не будут наблюдаться.

Как рассчитать курс на SARMs?

Если вам нужна консультация опытного спортсмена, обращайтесь в интернет-магазин «Sport Market». Также здесь вы сможете купить САРМы Магнус по оптимальным ценам. Предусмотрена доставка по всей Украине, а также за ее пределы. Переходите на сайт и добавляйте его в избранные веб-ресурсы.