Мебельная фабрика "Берегиня"

Наилучший способ разнообразить интерьер - это приобрести стильную и функциональную мебель от фабрики “Берегиня”. Компания работает на рынке с 1998 года, официальный сайт https://berehynia.ua. Ассортимент включает в себя отличную мягкую мебель, изготовленную из качественных материалов. У фабрики есть склад в собственности, на котором всегда в наличии популярная продукция. Также компания предлагает услугу собственной доставки по мебельным магазинам по всей Украине. Производитель предлагает мягкую мебель оптом.

У фабрики “Берегиня” есть не только готовые решения для интерьера, но и мебель на заказ. Берегиня изготовит для заказчика любую модель с выбранной комплектацией и конфигурацией. Для получения индивидуальной планировки можно воспользоваться огромным ассортиментом тканей для обивки, палитры расцветок и дополнительных мелочей для полного функционала.

Фабрика производит мягкую мебель:

  • прямые и угловые диваны;
  • кровати с мягкими подголовниками;
  • тахты;
  • пуфы.

 

Преимущества мебели “Берегиня”

Фабрика по производству мягкой мебели очень внимательно контролирует качество и технологический процесс. В производстве используется современное оборудование и качественные материалы, а также работают сотрудники с высокой квалификацией и большим опытом. Талантливыми дизайнерами разрабатываются стильные. Фабрика предлагает выгодные условия сотрудничества мебельным магазинам.

В ассортименте фабрики каждый клиент выберет лучший вариант, который обязательно найдет спрос у покупателей. Мебель подойдет для интерьера в любой стилистике - строгая классика или смелый лофт. Внимательное отношение к деталям и стильному декору, сочетанию материалов и фактурных элементов придает продукции индивидуальность, отличающую ее от изделий конкурентных предприятий. Ко всем преимуществам добавляется широкий охват ценовых категорий.