Ленточная шлифмашинка - обработка поверхностей быстро и просто

Компания ТрейД-Плюс предлагает приобрести ленточные шлифовальные машинки по выгодным ценам. Если столкнулись с необходимостью обработки больших поверхностей или решили выбрать новый инструмент, то обращайтесь в интернет-магазин. В обширном каталоге https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-lentochnye/ вы сможете найти самые разные варианты ленточных шлифмашинок. В магазине представлено большое количество брендов. Широкий ценовой диапазон также порадует покупателей.

  

Как выбрать ленточную шлифовальную машинку

Ленточная шлифмашина — это инструмент, предназначенный для быстрой обработки поверхностей. Инструмент подбирается, исходя из параметров объекта шлифовки. Вот рекомендуемые характеристики, в зависимости от типа материала:

  • дерево и материалы на его основе — подходит любая шлифмашина;
  • пластик — с регулируемыми оборотами;
  • натуральный камень — высокая мощность, более 1000 Вт;
  • бетон — широкая рабочая поверхность;
  • металл — большая частота оборотов и мощность.

Стоит также учесть, что машинки рассчитаны на конкретный размер шлифовальной ленты. Для аккуратной работы в труднодоступных местах существуют электронапильники с очень узкими рабочими поверхностями.

Купить ленточную шлифовальную машинку с доставкой

Магазин ТрейД-Плюс продает инструменты и оснастку к ним. Вы можете найти более 800 позиций шлифмашин: ленточные, вибрационные, прямые, полировальные, эксцентриковые, щеточные, дельташлифмашины, обдирочные и для стен. Каждый сможет найти оборудование для своих целей.

По любым вопросам, связанным с покупкой или выбором ленточной шлифовальной машинки, обращайтесь на сайт ТрейД-Плюс. Вы можете написать в чат или нажать на кнопку «Помогите выбрать» — консультант обязательно ответит вам. Доставка оборудования осуществляется по всей Украине.